nullСреда, 15.05.2024

Главная » 2011 » Январь » 28 » Нравственное образование школьников - ключевая задача современной школы
Нравственное образование школьников - ключевая задача современной школы

27 января в школе состоялся городской семинар "Непрерывное нравственное образование школьников как средство духовно-нравственного развития и воспитания личности обучающегося". Участники семинара (заместители директорв школ города Тамбова и классные руководители ОУ) познакомились с обпытом работы нашей школы по непрерывному нравственному образованию школьников, посетили внеклассные занятия по таким темам,  как "Честность и правдивость", "Отвественность - это главное", "Моя семья: за что я ее люблю", "Что такое совесть?", "Я-лидер". Гостями семинара уровень проведения внурочных занятий  оценен как высокий.  Гости также отметили высокий профессионализм педагогов дополнительного образования Шайхуловой О.А. (был дан мастер-класс) и Сергеевой О.А.

Администрация МОУ ООШ №18 благодарит классных руководителей и педагогов дополнительного образования - участников семинара: Гвоздеву Л.А., КУзнецову О.А., Паршину Т.П., Кареву Е.В., Емельянову Т.П., Лыгину О.В., Бочарову Е.А., Максименко С.А., Ермак Е.Ю. и организатора семинара, заместителя директора школы по ВР Пихтелеву З.А.

Просмотров: 908 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2011  »