nullПонедельник, 29.04.2024

Главная » 2012 » Май » 3 » День победы
День победы
Вот и приблизилась знаменательная дата, которую будет праздновать вся страна- 67 годовщина Великой Победы. Впредверии праздника в школе прошла акция "Адрес ветерана". Ребята поздравили ветеранов ВОв и пригласили  в гости. 3 мая в школе прошла литературно-музыкальная  композиция, посвященная Дню победы.
Просмотров: 6699 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
4 Builfuild and construct
The only function trucks play in modular home construction is transporting pieces of the house to the job site. Instead of delivering lumber, drywall, and other building materials to a lot and assembling them on-site as you would in conventional construction, pieces of a modular home are assembled off-site and shipped to the lot to be put together. Advantages of Modular Home Construction. When compared to traditional building, modular home http://gidromolot.comli.com construction is far more efficient because a very large portion of the work is done indoors. Sheltered construction allows modular home builders to work in shifts (both day and night) and eliminates delays and material wear or loss due to the weather. Since modular home construction is able to produce many homes in a single space, there is also less waste and more recycling than you typically find in conventional home building.

3 Building and technics
Oak Harbor, Washington, USA – Monk and DBug, LLC is set to launch InformedContractors.com, an innovative new website and newsletter focused on making life easier for contractors – using an as-yet-not-seen method. This 4th in a series of construction-related websites focuses on providing http://besttech.comlu.com information that readers specifically request. The related newsletter is the first of its kind – made to keep up with the contractor rather than slow him down.

2 рецепт филе медальон
Накройте тесто чистым полотенцем и поставьте в теплое место для подъема, за время которого дважды произведите обминку. Готовое тесто раскатайте в пласт и переложите в смазанную маслом форму. Приготовьте начинку: освобожденные от кожицы помидоры и сыр нарежьте небольшими кусочками, чеснок измельчите, смешайте с томатной пастой и оливковым маслом, посолите, поперчите. Нанесите чесночно-томатную пасту на тесто, сверху уложите помидоры и сыр. Форму с пиццей поместите в разогретую духовку и выпекайте в течение 20–25 минут при температуре 200° С. Готовую пиццу украсьте листочками базилика, для этих же целей можно воспользоваться веточками петрушки или укропа.Пицца «Знойный юг». Для теста: 11/2 стакана муки, 12 г дрожжей, 1/2 стакана молока или воды, 3 столовые ложки подсолнечного масла, 1 яйцо, 1/4 чайной ложки соли. Для начинки: 80 г шампиньонов, 60 г мягкого сыра, 6–8 черных и зеленых оливок без косточек, 100 г копченого окорока, 1 стакан протертых помидоров, 2 столовые ложки оливкового масла, молотый перец, душица, соль по вкусу.
http://chopsan.nokly.com - здесь вкусно
Для приготовления желе: 10 г агар-агара, 10 г сахара, 10 г ликера, свежие листочки мяты. Для украшения: 3 киви, 15 ягод клубники. Для того чтобы приготовить лимонный крем, нужно хорошо взбить яичные желтки, всыпать сахар и все тщательно растереть с добавлением предварительно просеянной через сито муки. Все хорошо перемешать до получения массы однородной консистенции. Полученную смесь разбавить теплым молоком и вновь перемешать, после чего процедить через сито.

1 Orxan
Didn't know the forum rules allowed such birllinat posts.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2012  »