nullВоскресенье, 28.04.2024

Главная » Архив материалов

27 декабря в школе пройдет благотворительная ярмарка "Новогодний сувенир" и акция "Рождественское чудо". На собранные средства будут приобретены игрушки для детей из детского дома и дома ребенка.

План проведения новогодних каникул

Просмотров: 593 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (1)

Дан старт благотворительному марафону "Дорогою добра и милосердия", который продлится до 1 июня 2012 года. Инициаторы марафона - Тамбовское региональное отделение  Общероссийского общественного благотворительного фонда  и Общественной палаты Тамбовской области. Цель марафона - сбор средств для оказания помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

В декабре от школы №18 перечислен на специальный счет первый взнос в рамере 2 500 руб. Участники взноса - учителя школы и обучающиеся 1-х классов.

Администарция школы благодарит участников марафона за  посильную помощь в приобретении жизненно необходимых лекарств для лечения детей.

Сбор средств продолжается!

Просмотров: 669 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Подведены итоги творческих конкурсов. Приятно увидеть в копилке достижений школы новые грамоты и дипломы за победу и призовые места. Администарция школы благодарит ребят-победителей и призеров  и их руководителей за достойный результат:

1. Хоменко Ирина, 6б - победитель городского конкурса художественного творчества "Юные патриоты России", рук. Мордовина Н.А.;

2. Тарасова Вера, 5а - победитель городского конкурса  детского рисунка "Экология - мы делаем город чище", рук. Ермак Е.Ю.;

3. Хоменко Ирина, 6б - призер  областного конкурса детского творчества  по  пожарной  безопасности, рук. Мордовина Н.А.;

4. Калужин Евгений, 9б- призер городского конкурса рисунка "Велика Россия, а отступать некуда, позади Москва!", посвященного 70-летию битвы под Москвой, рук. Селиванова Г.В.

5. Локтева Юлия, 7а-  призер муниципального жэтапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения, номина ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (1)

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Администарция школы благодарит школьников и их руководителй за достойные результаты:

1. Копылова Артем, 9б,  за  победу  олимпиады по технологии;

2. Тарасову Валерию, 8б, за призовое место в олимпиаде по ОБЖ (учитель Васильева А.М.);

3. Добрякова Дмитрия, 7а, за призовое место в олимпиаде по экологии (учитель Емельянова Т.И.).

Достойные результаты показали:

1. Сандецкий А., 7а, - 4 место по географии (учитель Мордовина Н.А.);

2. Попова Н., 9а, - 6 место по МХК (учитель Мордовина Н.А.);

3. Добряков Д., 7а, - 5 место по ОБЖ (учитель Васильева А.М.);

4. Корунова П., 9а, - 7 место по литературе (учитель Ротманова А.А.);

5. Елагина Д., 7а - 7 место по географии (учителль Мордовина Н.А.);

6. Локтева Ю., 7а,  - 9 место по литературе (учитель Ротманова А.А.).

... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (1)

8 декабря в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества. В гостях у ребят 6а7а классов был ветеран Великой Отечественной войны, участник битвы за Сталинград Рубанов Геннадий Андреевич. Геннадий Андреевич рассказал  о своем боевом пути, ответил на вопросы школьников.

Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (1)

24 ноября в актовом зале школы на праздник собрались мамы, бабушки, женщины- активисты городских проектов. Депутат Тамбовской городской думы 5-го созыва Камышников С.Л. поздравил активнейших женщин-матерей с праздником, вручил дипломы администрации города и подарки. Праздничный концерт подготовили ученики школы №18

Просмотров: 983 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

В рамках городской программы по экологическому воспитанию школьников "Экология:Мы делаем город чище" ученики 5 А класса совершили учебно-познавательную экскурсию на завод по переработке мусора "КОМЭКИ" и предприятие по уборке мусора "ТЭКО-сервис". В городе уже работает первая площадка по сортировке мусора. Ребята узнали, как это трудно содержать город в чистоте и решили участвовать в экологической программе.

Просмотров: 643 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

5 ноября Союзу детских организаций Тамбовской области исполнилось 20 лет. Представители нашей школьная детская организация "Русичи", входящей в состав СДО, приняли участие к праздничном концерте, посвященном юбилейной дате.
Просмотров: 701 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

В школе прошла Всероссийская волонтерская акция "Вырсти книгу". С целью оказания помощи детям, попавшим в трудную жизненую ситуацию и укомплектования  библиотечных фондов детских домов и специальных школ интернатов, учащимися школы были собраны 53 книги и переданы в МБУ "Дом молодежи" для дальнейшего распределения по детским учреждениям.

Благодарим учащихся 1б, 5а, 6а, 6б принявших активное участие в акции!

Просмотров: 545 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (1)

В октябре члены школьной детской организации "Русичи" приняли участие в городской акции "Свет в окне". Активисты 7 класса "А" оказали помощь ветеранам ВОв по уборке квартир и подьездов.

Благодарим участников акции!

Просмотров: 619 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
«  Апрель 2024  »